Как сделать чтобы на кровать не залазила тараканы?

Даниил Коновалов Знаток (319), закрыт 4 года назад
Решил временно переехать спать на веранду.
Затащил раскладушку и поставил.
Ну 2-3 дня нормально спал, ничего не мешало, но вчера, заметил даоехвостку ползающую по моему одеялу.
Ну решил обматать ножки раскладушки изолентой, только 'липкой стороной вверх'.
Но, сейчас лежа на раскладушке, я заметил даоехвостку, только уже ползающую по мне.
Ну как то желание там спать пропало, можно ли что то сделать?
Лучший ответ
Andrey B. Просветленный (27105) 4 года назад
если у тебя кровать на ножках, поставь её ножками в пластиковые тарелочки и налей в них воду.
только имей ввиду, насекомые если хотят твоего мяса, они могут на тебя с потлолка спрыгивать
Даниил КоноваловЗнаток (319) 4 года назад
Кровать на ножках, но ножки во всю ширину.
Ну если можно так сказать, то одна большая ножка)
Остальные ответы
Aytict Typoi Гуру (2670) 4 года назад
Можно пойти в комнату спать
Лягушонок Пеппе Гуру (2727) 4 года назад
ядом от крыс обкладываешься и все
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219679) 4 года назад
Всю ночь убивать двухвосток пытающихся забраться на раскладушку.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 4 года назад
Днем обработать все помещение дихлрфосом .