Полынь это или нет?

Soffa Ученик (90), закрыт 4 года назад
Нужно найти растение полынь, оно это или нет? Нашла во дворе 2 похожих растения, точь в точь но у одного листики узкие острые а у второго широкие, у того что узкие листочки запах резкий а у второго нет особо запаха но похоже все на полынь... Насколько я насмотрелась в инете)
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193681) 4 года назад
1 и 3 не полынь.
DKИскусственный Интеллект (126130) 4 года назад
ну так 3 и 4 это одно и то же, как и 1 и 2
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193681) Значит фотки неудачные.
SoffaУченик (90) 4 года назад
Вот так, лучше?)
DK Искусственный Интеллект (126130) Это точно не полынь.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126130) 4 года назад
Вроде как она, родимая. Абсинт хочешь делать?

Вот полынь.
SoffaУченик (90) 4 года назад
Ну почти) как наверняка узнать?)
DK Искусственный Интеллект (126130) Попробовать
ШуняИскусственный Интеллект (648152) 4 года назад
а ничё что на фото автора вопроса листья другие, ну совсем другие ?
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Вам надо найти полынь горькую наверно,,, а разновидностей у полыни много, и смотпя где живешь... я не вижу, чтобы там была полынь,,, надо листики снимать, а не венчики...
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Первая и вторая Полынь обыкновенная, она же - Чернобыльник. Третья и четвёртая либо лебеда, либо какая-то марь - вовсе не полынь
Верховная Жрица Мастер (2240) 4 года назад
Полынь на первой и второй фотографии. Нечистую силу собираетесь изгонять?)
punica Оракул (67124) 4 года назад
1,2 полынь
3,4 марь (в простонародье лебеда)