Что за порода?

Serq Ученик (205), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тиша Просветленный (22655) 4 года назад
Дворняги это, чистокровные. А за какую породу выдают?))
Анастасия Колышко Профи (545) 4 года назад
похожи на лабрадора
NataLinaВысший разум (104230) 4 года назад
каким местом? )))
Анастасия Колышко Профи (545) эмм, мордой, в инете посмотрите
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281539) 4 года назад
Отдалённо напоминает лабрадора, но без документов - дворняга. И неизвестно, кто там вообще в роду был и как она будет выглядеть, когда вырастет)
Верховная Жрица Мастер (2240) 4 года назад
Если нет документов, то дворняга или метис.
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 4 года назад
Лабра щенки могут напоминать только пьяным товарищам, ну или неадекватам с плохим зрением. Разница более, чем очевидна. А чисто по фото - породы нет.
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 4 года назад
Дворняжки это. На лабрадоров похожи только тем, что шерсть короткая и уши висячие. Конечно, может быть такое, что их бабушка и правда была лабрадором, но они ещё очень маленькие... совсем не факт, что они вырастут хотя бы чем-то похожими на лабрадоров. Скорее нет, чем да. Я бы сказал, скорее всего, будут чем-то вроде этого:
Юридическая компания Профи (570) 4 года назад
Чистопородный лабрадор, вырастет - будет как на картинке. Никого не слушайте!