Как на кухне лучше повесить шкафчики с расстоянием от потолка или впритык к потолку?

Alex Sdelar Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Если Ваш рост выше 2 метров, то можно и до потолка. Иначе замучаетесь по табуреткам прыгать.
Остальные ответы
Вишневый Корсар Мастер (1432) 4 года назад
У своих тараканов спросите)
Батя Просветленный (29466) 4 года назад
по своему росту и удобству
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Чтобы не было пылесборника, лучше к потолку.
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
на расстоянии, а там- цветочек или бытовую технику мало употребимую, в коробках
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 4 года назад
И замучаетесь по табуреткам прыгать пыль вытирать))))
Екатерина Александрова Гуру (4638) 4 года назад
Наверное не по критерию близости к потолку нужно выбирать. Здесь прежде всего учтите комфорт для членов семьи в зависимости от роста. А то получится, повесите шкафчики к потолку и будете доставать только до нижних полок)). И со стульчиками - до остальных полок)) почитайте небольшую статейку https://kuhniclub.ru/mebel/kak-veshat-shkafi-na-kuhne.html там рекомендации по росту и высоте гарнитура прописано.