Были ли вы в Париже, как он вам?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктор Дементьев Профи (709) 4 года назад
негры, слишком много негров и арабов. грязно. лучше в провинцию махнуть на съемной тачке. там круасаны, сено и поля, кабриолеты с пожилой парочкой, где дедушка в шарфе, а бабушка в шляпе, темных очках и маникюром, замки и европейская старая красота. сам париж - затаскан туристами и беженцами
Остальные ответы
Миша Молочный Знаток (325) 4 года назад
Каменск Шахтинский и Сыктывкар и рядом не стоят
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Нифига ты сравнил
Миша Молочный Знаток (325) ))
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
Распиаренная фигня - Рим в миллион раз монументальнее и роскошнее.
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
В Сызрани покруче, а ведь еще есть Норильск с Читой...
АиМейли Просветленный (33072) 4 года назад
Жяляпути те бьян се сьет трибу
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 4 года назад
Была. Не впечатлил. Я так и не поняла, почему "Увидеть Париж и умереть"))) Есть города гораздо интереснее и красивее Парижа
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364442) 4 года назад
была два раза потому что работала во франции 2 года. ничего особенного
Ольга М. Просветленный (33117) 4 года назад
Была, отметилась. Сделала прикольные фото, на фоне Эйфелевой башни, Нотр Дама, рядом с Моной Лизой, ну и курочку французскую покушала. Это песня!
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
была, пока больше нет желание приехать второй раз
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Была. Неоднократно. Впечатление как от лоскутного одеяла - где-то отстой, где-то роскошно, где-то терпимо, а где-то очень красиво и романтично. Надо постараться найти именно "свой" Париж.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Была. Нормально, но не "увидеть и умереть"
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Замечательный город. Была несколько раз и с удовольствием вернусь снова.
Алексей Александров Просветленный (41924) 4 года назад
Город, как город. Они все на одно лицо там.
Источник: Euro Truck Simulator 2