Какой из этих двух музыкальных номеров считаете более правильным для прослушивания на ночь ? ) Спокойной ночи!!!

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392803), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Обе видеозаписи сделаны на фестивале "Этнической музыки мира", который проходил 10 и 11 августа 2019 года в СПб.
Дополнен 4 года назад
1. Московский Ансамбль Средиземноморской Деконструкции.
2. Молдавская рок-группа "Здоб ши Здоб".
Дополнен 4 года назад
Вообще-то, в начале эти 2 номера хотел предложить:
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Оба не подходят
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
А для Вас специальное предложение от того же дня 11 августа:
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
Что гнида - всё гадишь ?
Остальные ответы
Seniel Просветленный (22436) 4 года назад
Первая композиция
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
Елена, прекрасный выбор, а то после Второй композиции спать и не хочется )
Seniel Просветленный (22436) А хочется танцевать
Пупок Старший Ученик (134) 4 года назад
Если желаешь умереть во сне то включай фэйса
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
монгол со смычковой балалайкой круче всех
ну а молдаване никогда не были в кайф
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
Дак, он не монгол, а тувинец - глянь какая крутизна:
pig fuck Гуру (4123) по части этники монголов и тувинцев не одна стая собак съедена вот тебе бонус: https://myzcloud.me/album/2624673/sedaa-letter-from-mongolia-2011 (а особенно 10 место) к тому же, монголы на таких же балалайках рубают ни разу не хуже тувинцев ну а я сам играю как на алтайском, так и на монгольском варганах
капитошка Мудрец (10278) 4 года назад
что это???? фуфло какое то... включай энигму/энигматику...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
Вот не фуфло - ты же раньше любил горловое пение !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 4 года назад
Можно и ту и другую, если вам такая музыка нравится!
Selena Высший разум (177626) 4 года назад
Первая, спокойная и мелодичная
Photosho per Ученик (142) 4 года назад
фу
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
Ну, а кто ещё горловым пением может петь - ты ?
Photosho per Ученик (142) мерзость
Самсон Знаток (348) 4 года назад
Если "прослушивание на ночь" подразумевает собой "прослушивание перед сном" и, собственно, необходимо для того, чтобы побыстрее уснуть, то оба струнные (!) представления не годятся под определение "лучшее". Духовая или органная музыка.. Бах! Бах! И спи спокойно, дорогой товарищ! (кроме шуток всё серьёзно!)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
А видео чего не посмотрели - струнные не вошли в вопрос.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
1. Московский Ансамбль Средиземноморской Деконструкции.
2. Молдавская рок-группа "Здоб ши Здоб".
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
Горловое пение тоже рекомендую !
Самсон Знаток (348) Согласен с одним из выше отвечавших_ Главное, чтобы вам самому нравилось))
Алиса Двачевская Профи (623) 4 года назад
Лол, я перед сном слушаю дэт-кор, либо еще какой то кор
Кот Мастер (1572) 4 года назад
а вы чередуйте. перед сном на первый день, послушайте первую песню. на второй вторую. сравните.