Что лучше пойти учится на электрика или работать грузчиком? обоснуйте

Антон Вагиев Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мятный Кефир Мыслитель (9149) 4 года назад
Электрики больше зарабатывают и проблем с позвоночником не будет
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 4 года назад
Будут проблемы с алкоголизмом зато. Как электрик говорю.
Остальные ответы
Александр Васильев Мудрец (19181) 4 года назад
Долго грузчиком проишачишь? Топай на электрика.
Хомяк Просветленный (37905) 4 года назад
Учись, пока молодой. Нагорбатиться успеешь.
Владимир Орлов Мыслитель (5279) 4 года назад
Я электрик тока вот зарплата у них до 13 т. р чистыми в некоторых организациях до 20чистыми . га грузчика Ненадо образование а вот на электрике ты до 20 тыщ за шабашку 3 дневную заработать сможешь надо много корочек чем больше тем лучше )
Александр ВасильевМудрец (19181) 4 года назад
Это в конторке оклад, а так можно подработать. Я не электрик, но близко. Я киповец, но приходилось и электриком без корочки.
Владимир Орлов Мыслитель (5279) Вобщето у киповцев зарплаты под 40-50 они дофина зарабатывают им зачем Грузчик то ?? Обычно с электрика на киповца учат а не наоборот ))))
безымянный Профи (774) 4 года назад
Ну мне кажется электрик, зарплата у электрика больше . и травм меньше будет !
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 4 года назад
Закон Ома : ума нет - сиди дома)
Нее, лучше по Бойлю-Мариотту Домой с работы-с дома на работу!
Ben Latin Просветленный (47539) 4 года назад
...опацно ...на электрика, да и на грузчика может чего тяжёлое упасть (или грыжа вырастет)....
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Электрик лучше . Там работа не такая уж фическая .
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Ну, тебе-то можно не ломать мозг с этим вопросом. Все равно кроме грузчика из тебя нихрена не выйдет..
Наталья Дубровина Гуру (3024) 4 года назад
Грузчик - неквалифицированная работа, ее может выполнять практически любой человек. Поэтому грузчикам много не платят, их не ценят, их легко заменить на других в случае необходимости. В общем такой дешевый расходный материал. Электрик хоть какие-то минимальные специализированные знания имеет. Электрик в случае чего может и грузчиком подработать, а вот грузчик электриком - нет.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 4 года назад
а на большее ума ек.. спасибо создателям.. учись..
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 4 года назад
электрика. роботы пока еще долго не могут делать такие работы.
Роберт Рижский Мастер (2304) 3 года назад
Все ответы хороши.
Но своё мнение всегда лучше.
Почитайте Книги для Электрика и сами всё поймёте.
Перед http убрать пробел.
Скачать можно здесь для электрика. → http ://failgete.ru/file/407388
Реле и автоматика. → http ://failgete.ru/file/407502
Всё о электро и топливных двигателях. → http ://failgete.ru/file/40648e