Почему чешется пупок? Или к чему?

ISHTAR Профи (735), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Barny Barny Ученик (109) 5 лет назад
По мнению специалистов, пупок может чесаться в том случае, если вас ждут яркие впечатления и эмоции. Однако они могут быть как положительные, так и негативные. Итак, давайте же посмотрим, к чему может чесаться пупок:

Понедельник – вы встретите человека, который покорит ваше сердце.
Вторник – вас ждет нежданная приятная встреча.
Среда – бурный любовный роман.
Четверг – известие о смерти родственника.
Пятница – все ваши начинания увенчаются успехом, поэтому не бойтесь рисковать.
Суббота – день принесет много улыбок и счастья.
Воскресенье – ваш ждет неожиданный приятный подарок.

Обратите также внимание на то, что некоторые экстрасенсы утверждают, что если пупок у женщины чешется на растущую луну третий день подряд, она в скором времени забеременеет, если же у мужчины – он быстро женится.
ISHTARПрофи (735) 5 лет назад
В понедельник зачесался, но у меня давно есть человек, который покорил мое сердце. Ещё толкования есть?
Barny Barny Ученик (109) Больше не нашёл, извините..
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11726742) 5 лет назад
В настоящее время, если чешется пупок, примета сулит о наступлении какого-то важного события.

Слабый зуд говорит о жизненных переменах в ближайшее время.

Сильная внезапная чесотка предупреждает, что событие произойдет в тот же день.
Если чешется внутри пупка, судьба сулит изменения на личном фронте.

Зуд у основания этого места обещает повышение на службе, работе.
Получение почетной должности.

Зачесалось внизу пупка – кто-то из близких родственников тоскует, ждет встречи.

Зудящая кожа на около-пупковой зоне говорит о том, что надо уделить особое внимание работе.

Если чешется чуть выше пупка, примета советует человеку сдерживать свои эмоции, чтобы не навлечь на себя беду.

С левой стороны чешется – кто-то распространяет сплетни и негатив за спиной. Справа – стоит прислушаться к словам опытных людей, которые помогут в трудной ситуации.