Чем плохо всю жизнь работать грузчиком?

Антон Вагиев Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Перфекционист Витя Ученик (145) 4 года назад
ничем.

дело каждого работать тем, кем хочет, ну или кем угораздило устроиться.
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (8823) 4 года назад
1. мало платят
2. низкий статус в обществе
3. люди будут относится к тебе неуважительно
4. и твоим близким будет стыдно за тебя
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
если зп норм, то ничего. на мнение других плевать.
Владимир Орлов Мыслитель (5281) 4 года назад
К 50 спина даст о себе знать плюс никогда не накопишь даже на машину нормальную ) не хватит неначто на семью тем более
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220301) 4 года назад
Уверен) Скажи это докерам в порту. (плюс никогда не накопишь даже на машину нормальную ) не хватит не на что на семью тем более)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 4 года назад
Тяжелая физическая работа. К 40 годам убьешь и спину и колени, а делать больше ничего не умеешь, и куда - метлой махать?
Rain Просветленный (24451) 4 года назад
к 40 только на таблетки работать
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Много физической нагрузки . По молодости можно немного поработать, а потом надо искать что то по легче . Да и много зависит где работать грузчиком. Если в Шереметьево за 200 тыс рублей . Это можно
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 4 года назад
Можно заработать грыжу или болезни позвоночника.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
всю жизнь не получится. Сорвешь спину, инвалидность за это не дают, до пенсии далеко, умрешь на помойке, где бомжи.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Грузчик грузчику рознь. Бомжи на вокзале зарабатывают больше 50 тыщ.
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
а чем не работа, физический труд конечно не легок, однако мозги ни кто не трахает, и психологическое состояние в норме. главное жопу не порвать таская слишком большой груз