Политические дебаты
+3Люди работающие на работодателя, вы осознаете на сколько вы умственно отсталые?
Я да. Я работаю за 50 тыс вахтой, в то время как у меня друг сумел организовать бизнес, который приносит такие же деньги. Ему 26, мне 47. Он только начал. Раньше как и многие пытался работать на дядю.
Предприниматель работает на государство..
Налоги..
Штрафы...
УК РФ...
КоАП...
Иди, попробуй сам побыть предпринимателем...
Потом расскажешь...
Да, но по твоей теории, никто не на кого не должен работать, даже совместно над одним сложным достижением, привет 1-ый век.
Не всем дано организовать свой бизнес. Да и кто работать будет?
Я знаю и не спорю