На каких мужских джинсах можно делать подвороты, и на каких нельзя?

Plupex Ученик (74), закрыт 4 года назад
Под кроссы, макасины
Лучший ответ
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
О нет...
Опять эти подвороты
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161261) 4 года назад
Если по земле шкрябают, то можешь подвернуть
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
нельзя делать подвороты! это тупо!
Мастер (1323) 4 года назад
Лучше купить скинни с готовыми подворотами, так проще и красивей будет.
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
В журнале мода для геев по любому расскажут
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 4 года назад
Подворачивают селвидж, но после того как пошла мода на подвороты, колхозники начали подворачивать вообще всё, им плевать джинсы это или чиносы, они подворачивают всё. Главное делай одинарный подворот или двойной но не более, а про пинроллы даже думать не смей.
mail Просветленный (30401) 4 года назад
любые узкачи можно подворачивать. подвороты нелепо смотрятся на широких штанинах.