Ночь+комары. Не могу уснуть.

Baimat Знаток (389), закрыт 4 года назад
Уже 5 утра, а меня кусают комары. Я щас в гостях и тут есть комары, которые как-то залетели через сетку. Как заснуть??? их шум не дает спать! Я вроде чуть поспал до этого и думаю не спать уже.
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (88997) 4 года назад
вызови службу ЖЭК пусть подвал осушают и обрабатывают. а хозяевам хаты скажи что они тупорылые и пусть вешают на вентиляцию марлю.
Остальные ответы
Igor Оракул (67577) 4 года назад
Носи с собой устройство от комаров или пластинки поджигай
Гриша Искусственный Интеллект (243120) 4 года назад
я купил вентилятор маленький--жужжит на головой всю ночь
И хрен им--не могут добраться, как не махай крылышками)