Почему Алан Уокер скрывает своё лицо маской-респиратором? Да и почему Marshmello постоянно ходит маске-шлеме? HELP!!!

Алан Уокер Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) 4 года назад
чтоб больная кукушка с чердака не убежала через переднее дупло
гарантий нет- если что убегайте от этого монстра.Ученик (140) 4 года назад
и ты тут... так... свободен отметил
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) можно уже идти?