Что делать если залила сайт на хостинг, и пишут, что страница не найдена?

Юлия Мастер (1228), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Залила сайт с OpenCart на хостинг Beget,но в итоге страница не найдена. Зип архив перекидывала через FileZila. Домен ...XYZ. Вообще не понимаю, что происходит. я новичок просто
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (60185) 5 лет назад
а страница index.html там есть?: -)
ЮлияМастер (1228) 5 лет назад
зип архиве?
ЮлияМастер (1228) 5 лет назад
теперь, когда захожу в админку OpenCart там ничего нельзя изменить
ЮлияМастер (1228) 5 лет назад
Потому что выдает ошибку 404
Александр Искусственный Интеллект (301742) 5 лет назад
а там просили именно в виде зипа всё залить?
ЮлияМастер (1228) 5 лет назад
нет, но с этим проблем не было. все нормально перекинулось вроде..