Что делать если залила сайт на хостинг, а он не работает

Юлия Мастер (1200), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Залила сайт с OpenCart на хостинг Beget,но в итоге страница не найдена. Зип архив перекидывала через FileZila. Домен ...XYZ. Пишут, что страница не найдена
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Так его же ТАМ надо разархивировать!
...или заливать в развернутом виде, а не в архиве.
ЮлияМастер (1200) 4 года назад
я разархивировала
ЮлияМастер (1200) 4 года назад
все равно не получается
На любом хостинге есть в вашей доступной вам папке некая папка, в КОТОРУЮ и надо заливать то, что должно показываться в интернетах. Это может быть папка www или docs или htdocs или еще как-то. Обычно хостинг при вашей регистрации указывает эту папку в каком-то описании новому клиенту. Если же вы залили файлы сайта прямо непосредственно в корень своей папки, а не в папку для интернета, то таки да, в папке для интернета будет пустота и там ничего не будет внятного показываться для интернет-посетителей.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 4 года назад
Осталось пути переписать (причем и для админа и для паблика), а вообще OpenCart сплошной быдлокодинг в плане разработки, хоть они там и пытались MVC сделать, но получилось как-то не очень )
ЮлияМастер (1200) 4 года назад
а как эти пути переписать?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) Notepad++
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
Ну логично же, дать пендаля тому, кто этот сайт сваял.
Если сделал, то должен и развернуть на площадке