Собеседование, работа, карьера

Галина Знаток (279), закрыт 4 года назад
Я в поиске работы. Пригласили на собеседования, но у меня не получилось прийти. Позвонила работодателю, предупредила, и извинилась, что не могу прийти. Спустя месяц вакансия актуальна. Корректно ли будет позвонить и спросить о повторном собеседовании?
Лучший ответ
Остальные ответы
free soul Знаток (318) 4 года назад
Почему вас это так волнует, что вы решили задать его тут?
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Позвони или напиши, что ты готова прийти на собеседование.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Думаешь, им нужен будет такой работник? Естественно, идти можешь, но не факт, что работу предложат именно тебе. Когда человек нуждается в работе, он бегает по собеседованиям круглосуточно практически.
Техническая Поддержка Мастер (1072) 4 года назад
Я тебя умаляю через HR отдел проходит столько анкет и людей. Что скорее всего они и не вспомнят что ты когда-то не смогла придти на собеседование. Звони как не в чём не бывало и договаривайся на новое собеседование