Почему молоко с частной фермы итальянца в России имеет какой-то привкус? Что это может быть? Молоко похоже на натуральн

Владимир Шихарев Просветленный (28468), закрыт 4 года назад
ое. Сверху отстаивается сметана.
Дополнен 4 года назад
Купил в итальянском ресторане.
Дополнен 4 года назад
Привкус неприятный.
Дополнен 4 года назад
Не кислое. Дат нет на бутылке. Но быстро не скисает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 4 года назад
Какой привкус то?
Владимир ШихаревПросветленный (28468) 4 года назад
Неприятный
Дарья Демидова Мыслитель (5041) Срок годности в норме? Хранилось как?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377495) 4 года назад
Вкус молока зависит от того, чем кормят коров.
Владимир ШихаревПросветленный (28468) 4 года назад
Летом они пасутся на лугах.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377495) Луга, знаете ли, тоже разные бывают. И давным-давно распространено стойловое круглогодичное содержание.
Seniel Просветленный (22436) 4 года назад
Если не скисает, значит есть консерванты, они дают неприятный привкус.