Ошибка 500 почта майл ру

Иван Губарев Знаток (255), закрыт 4 года назад
Почта майл выдает ошибку 500, причем только на одном адресе, пробовал в разных браузерах. Со второго захожу в том же браузере-проблем нет. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 4 года назад
Случается в почте такое, что либо тех. работы ведутся, либо просто баг.
Если при попытке входа во "входящие"
https://e.mail.ru/messages/inbox/
выбивает "ошибка 500, ведутся технические работы", нажмите ниже
сообщения о проблеме на "входящие" несколько раз, потом ещё
несколько раз перегрузите браузер, опять нажмите ниже сообщения
о проблеме на "входящие" и зайдёте в почту без проблем.

У меня тоже пару раз такой баг был при попытке зайти во "входящие".
________________________________________

Если проблема ещё актуальна, попробуйте сообщить
о ней в службу поддержки почты Mail.ru с помощью
данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Опишите им суть проблемы подробно, укажите
также название и версию используемого Вами браузера.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
смотри файл HOSTS может в нем у вас причина.
Иван ГубаревЗнаток (255) 4 года назад
А файл хостс ту причем? тогда бы полностью бы майл не работал, а не один конкретный адрес
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) вот где он пропишется то и работать не будет, мое дело сказать вам, а вам думать.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309915) 4 года назад
Данных для почтовых акков на Майле настолько много, что они разнесены по нескольким сотням серверов.
Некоторые из этих серверов иногда выходят из строя. В этом случае для всех пользователей почтовых ящиков, чьи данные расположены на этом сервере, пишется ошибка 500 про неотложные технические работы.
Пока дежурный админ не заменит неисправную деталь и не накатит бекап, это так и будет писаться при попытке входа в такой ящик.
При этом одновременно все остальные серверы с другими учетными данными продолжают нормально функционировать.