Чем заняться?

В какой озвучке лучше смотреть сериал Пацаны? Кубик в кубике или Лостфильм?

Анонимный опрос
Кубик в кубике
Lostfilm
Всего голосов: 1280

Мне больше нравится в озвучке кубик в кубе, лостфильм тоже неплохо. Но смотрю исключительно кубик в кубе. Кстати вышел уже 3 сезон сериала Пацаны , посмотрел его залпом)

Как бы мне не нравились переводы кубиков, но в пацанах разочарован. Много отсебятины, и непонятно зачем локализованые прозвища суперов. Звучат всякие Звездочки, Млеющие крайне хреново, и даже не близко к оригинальным никнеймам.