Подарок маме на день рождения!!!

Пётр Лосенков Знаток (438), закрыт 4 года назад
Надо за 2 дня накопить маме на подарок 500 рублей
Мне 13 лет
Если знаете как напишите буду благодарен
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 4 года назад
глупо покупать маме подарок, если еще не можешь зарабатывать... сделай что то своими руками-это будет намного лучше и приятнее для мамы, чем покупная безделушка
Остальные ответы
Дарья Демидова Мыслитель (5003) 4 года назад
А бабушки с дедушкой взять.
Пётр ЛосенковЗнаток (438) 4 года назад
Они в другом городе
матрос БОБО Ученик (52) 4 года назад
Побудь с ней целый день и помоги ей, не порти настроение вот это будет её лучшим подарком, поверь мне ей это запомниться на долго. Это лучше чем целый день раздавать листовки за 500руб.
вах- вах Просветленный (25138) 4 года назад
сдай 50 кг любого чёрного металла.
Соловей Оракул (71125) 4 года назад
Сделай любое интересное блюдо из сети, там одних оригинальных яишниц валом - даже если не так хорошо получится, она будет этому рада.
А за деньги она сама себе купит всё, что угодно.
Что хоть подарить хочешь?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 4 года назад
Одолжи у 10 детей по 50 рублей
А купи Маме, хотя бы это
Александр Паличиков Ученик (168) 4 года назад
я своей маме хотел подарить на день рождения что то оригинальное
дарил офигенный кулон и цветы, так как косметику дарить не очень хотелось
на кулоне написано на 100 языках "я тебя люблю"
она была очень рада и ей было очень приятно!

кулон заказывал тут: https://dailytvshop.com/page/68a68d3e91874daecb6bd0745adf969dd851dc11/