Вопрос к тем кто понимает в астрологии

Юлия Мастер (1022), закрыт 4 года назад
Есть ли у меня по карте брак и есть ли у меня переезд в свои дом в этом или следующем году. Всем огромное спасибо! Юлия 24.11.87 13.00 Москва
Лучший ответ
Артём (sufra) Мудрец (16287) 4 года назад
1. Показатели брака есть. Муж должен быть духовным наставником, с хорошим образованием.
2. Значительный переезд я увидел лет через 10. Мелкие вопросы переезда через 2-а года.
Остальные ответы
Аля Леоничева Мудрец (14063) 4 года назад
на брак очень малые шансы, но есть.
Аля ЛеоничеваМудрец (14063) 4 года назад
а как вы разберетесь кому верить, а кому нет? вот интересно. какой больше понравится?
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 4 года назад
В этом году переезд, в следующем брак.

Готовьтесь !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 4 года назад
Вот переезд точно просматривается!
ЮлияМастер (1022) 4 года назад
А когда?
ЮлияМастер (1022) 4 года назад
Спасибо)
Паша Алексеев Высший разум (361860) 4 года назад
Юлия, "прописанный точный рецепт" в карте рождения - это миф.

В вашей карте есть ВОЗМОЖНОСТЬ, переезда в ближайшие полгода, и замужество через 3-4 месяца...

А вот воспользуетесь Вы этой возможностью, или продолжите ожидать "у моря погоду" зависит исключительно от вас...
Источник: Личный гороскоп
Ангела ЛюбоваМыслитель (6099) 4 года назад
...Павел, а как девушка может ускорить этот процесс, если она сильно захочет...?:)
Ангела Любова Мыслитель (6099) ...на самом деле, чем меньше девушка хочет ,,замуж,,.. тем быстрее ей поступает предложение...:)))
Сергей Искусственный Интеллект (120960) 4 года назад
Очень большие сомнения, что Вы родились ровно в 13-00. В данном случае время рождения очень важно, где гарантия, что не 12-40 или 13-20 Вы родились, а это уже ошибка плюс минус 5 лет.
ЮлияМастер (1022) 4 года назад
Это сто процентов
Сергей Искусственный Интеллект (120960) Я не думаю, что те, кто Вам ответил, как то серьезно изучали Ваш гороскоп, это требует времени, помимо натальной карты необходимо строить вспомогательные карты, чтобы было подтверждение вероятности того или иного. Я тоже не хочу тратить свое время, больше я поддерживаю ответ Паши, что не надо жить по гороскопу, просто надо ставить перед собой цель и добиваться ее.