Максимальная скорость мотоцикла Урал 2 (ИМЗ М63)

У мотоцикла 28 л. с. В Википедии написано, что максимальная скорость с коляской не менее 95 км/ч. Может ли он разогнаться с каляской до сотни? Хотелось бы также узнать максимальную скорость без люльки.
Я смотрел тех. характеристики М72. Макс. скорость с люлькой - 95 км/ч, без люльки - 110 км/ч. М63 современнее и мощнее чем М72 и мне кажется, что он будет быстрее

Мы больше 120 его разогнать не смогли даже с горки... Там всё упирается в предельные обороты мотора на высшей передаче...

Тебе зачем эта скорость? Думаешь что ты крутой гонщик?

и без люльки будет 95
передаточные числа на КПП и редуктора не позволят развить бОльшую скорость