Подскажите пожалуйста какие витамины лучше покупать для зубов?

Дмитрий Молунов Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
IronFoll Гуру (4100) 4 года назад
Питаться адекватно
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
для зубов полезно сыроядение или полусыроядение. раздельно- по семеновой. очистка организма от шлаков и паразитов. мёд- исключить. рушит зубы. из витаиминов лучше всего ц. натуральный. напр. - апельсиновый сок. из сокодавки. еще- витамины не усваиваются- если нет чистого кишечника и печени. надо чистить. ХОЧЕШЬ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ? БУДЬ ЗДОРОВ. еще надо чистить рот с помощью сосания масла по Качуку.
Дима Ученик (81) 4 года назад
Витамин С и кальций
Лена Блинова Знаток (324) 4 года назад
Для зубов нужен кальций. Можно и добавки с кальцием, но усвояемость низкая. Лучше брать с еды: творог, твердые сорта сыра, кунжут. Летом хорошо усваивается, зимой нужны добавки витамина Д.
Анфиса Смирнова Знаток (339) 2 месяца назад
Любой недостаток кальция, магния, цинка и витамина D3 делает кости и зубы хрупкими. Поэтому я предпочтение отдаю комплексам. Ничего не надо самому придумывать. Недавно стала принимать новинку сбалансированный комплекс кальций магний цинк + Д3 эвалар. Кроме этого комплекс полезен для нормализации работы сердечно-сосудистой системы.