5 лет назад
от

Виниловые обои на флезилиновой основе важно начать клеить именно от окна?

Дополнен

Но тогда будут проблемы с рисунком...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня никогда стыков не видно и клею как удобнее и как меньше отходов

Клеили обои раньше от окна, что бы не были видны нахлесты, если вы будите клеить обои в стык, то откуда начинать клеить нет разницы.

От угла.

неважно. это было важно когда обои делали с кромкой по краям - с одной стороны кромку срезали, а с другой - клеили внахлест. сейчас все обои клеятся встык, если хорошо поклеить - швов не видно, хоть от окна, хоть от двери.

Да пофиг, если без нахлёста, а встык. Просто у окна место более видное и так вы со свежими силами и с нуля сделаете аккуратнее ))