Почему сырники разваливаются на сковородке? Как сделать так, чтоб не разваливались?
Яйцо добавляю...
Возможно творог не того % та
Жирный очень...
Нужно брать ниже 9ти
Возможно в нем много жидкости, тогда добавляют манку
Или нет связки... тогда белок
Еще их понируют и отбивают тоже чтобы держали форму
Рецепт бы почитать для начала...
творог хорошо отжать, добавить сахар, ванилин (по желанию), яйцо, хорошо вымешать смесь до однородности, затем добавить муку (примерно 3 ст л с горкой на 500 гр творога) и еще раз вымешать. Ложкой брать творожную массу, выкладывать в муку и формировать сырник. При жарке переворачивать только тогда, когда корочка хорошо подрумянится
для начала нужно купить натуральный творог и тогда ничего не развалится
Муки подбавьте, или-же обваливайте в муке или в манке и обжаривать на большом огне, а потом притомить. А вообще, я для начала сырники всегда панирую и подмораживаю, и потом только на сковороду отправляю подморожеными, так у меня никогда не разваливаются. И делайте вперемешку с манкой 50/50,она немного разбухнуть в массе должна