Если я покупаю билеты на самолет в которых уже включено, выбор места. Когда происходит выбор места ?

Евгения Аксенова Ученик (162), закрыт 4 года назад
выбор места в самолете
Дополнен 4 года назад
Всем спасибо на вопрос получен ответ. При покупке билета в который включено выбор места, места выбираются при регистрации на рейс.
Лучший ответ
Остальные ответы
loona Гуру (2635) 4 года назад
у регистрации, у нас самолёт был без бизнеса. Нам дали первые места, первые ну то есть, прям первые
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Во время регистрации на рейс
Funnypepper Искусственный Интеллект (387268) 4 года назад
Если вы оплачиваете услугу выбора места при покупке, то при покупке и выбираете. Что такое "включен выбор места" - непонятно.
Евгения АксеноваУченик (162) 4 года назад
Есть билеты самые дешевые, в которые включена только ручная кладь и ты по желанию можешь за дополнительную плату выбрать место, купить место багажа. А есть билеты в которые уже включено выбор места, багаж, ручная кладь. Соответственно когда берешь все по отдельности дороже выходит, чем все вместе.
ирина короткевичПросветленный (44696) 4 года назад
Девушка, вероятно, имеет ввиду не эконом тариф, а флекс, или приор, как он там называется у жёстких лоукостеров
Funnypepper Искусственный Интеллект (387268) Возможно. Честно говоря, я ни разу в жизни не летала лоукостерами.
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Кто первый забежал, тот первый и выбирает места.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
От авиакомпании зависит.
У кого-то при регистарции, у кого-то сразу в момент покупки билета место выбирается. Так у Аэрофлота, например. За 6 месяцев купили билет по дорогому тарифу - выбрали лучшее место. А дешевые тарифы потом себе места при регистрации за 24 часа до вылета выбирают из того, что осталось...