как можно в фотоаппарате запомнить мои настройки ?

певица Ученик (189), закрыт 4 года назад
в ручном сделала нормальные настройки, на автоматичкие перехожу -там изменилось тоже ( изза того что в ручном поменяла.
Canon 6 c EOS
объектив 70-300 мм
Дополнен 4 года назад
огромное всем вам - мастерам фото спасибо...
Лучший ответ
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
если на колесике нет режима U1 и U2 - символ P не обязателен, может быть и #C mode например
- специальные настройки от владельца

то можно обойтись выбором A и S/Tv
это автомат, но вам остается настроить или диафрагму или выдержку, соответственно
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
так автомат на то и автомат что игнорирует пользовательские крутилки свистелки и танцы с бубном

обычно режим М и есть - пользовательское управление настройками
певицаУченик (189) 4 года назад
у меня изменилось фиолетовое стало изображение
КотЭ Оракул (95172) прочтите руководство, а если спрашиваете тут то предоставляйте больше информации, изображение с экзифом и модель камеры и что крутили. тыкать пальцем в небо поковыряв им в носу выдумывая все возможные выкрутасы которые проделают пользователи со своим агрегатом это дело не точное
певицаУченик (189) 4 года назад
спасибо ..там таже история все поменяла... на автомате тоже поменялось
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 4 года назад
Прежде всего, уточни МОДЕЛЬ твоего ФА. Эта функция в них - НЕ унифицирована, у разных производителей это делается, если делается, по-разному.
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 4 года назад
Вопрос не совсем понятный. По крайней мере мне. Вы сделали некоторые настройки в ручном режиме М. Потом переключились в автоматический режим. Автоматика поменяла настройки на своё усмотрение. Потом вернулись в ручной и что, там стоят настройки, отличные от настроек до переключение в авто-режим?
певицаУченик (189) 4 года назад
сначала было так, на Автомате как на 1м фото-нормально! Потом я решила на Полуручном режиме настроить -как хотела настроила. Снова Автомат включила и получилось изображение как на 2м фото (
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) А что это за "полуручной" режим? Какой из них?