Девушки и Женщины! Является ли для Вас наличие Атлетической внешности у Мужчины приоритетным фактором.. (вн. +)

Богдар.. Мудрец (11711), закрыт 4 года назад
нежели развитый Интеллект, но далеко не привлекательная Внешность.. в выборе Спутника по жизни (друга), Мужа или Любовника ???

Доброго ВСЕМ Времени.. ОтвеЧайки !!!;))
Лучший ответ
Алена Просветленный (30082) 4 года назад
нет конечно нет
но с точки зрения эстетики посмотреть приятно, но жить то с человеком а не с эстетикой))))))))))
мага гогиевПрофи (996) 4 года назад
Скажи это 95% женщин на планете )
Богдар.. Мудрец (11711) Не переживайте, Мага.., Женщины в большинстве своём Умные и понимают Больше, чем мы - Мужчины, имеем представление..:)
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77133) 4 года назад
Я тебе сейчас открою тайну планетарного масштаба. Женщины сами не знают, какого мужчину им надо. Потому что они несамостоятельны в мышлении, и непостоянны. По этому, даже если ты есть этолон мужчины, женщина рано или поздно тебя продирамит все равно.
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
Я тебе сейчас открою Тайну, пусть не планетарного масштаба: - "Хреновый ты Мужик, если мужского пола, раз так думаешь и уверено об этом заявляешь" ..;))
Sonic Hedgehog Оракул (77133) Мужик это человек мужского рода, который занимается самой тяжелой и грязной работой на деревне, пахает двор, месит дрова, раскладывает навоз. Я не мужик. Я мужчина. Сам ты мужик. Могу лишь пособолезновать...
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 4 года назад
Как-то не замечал, что среди мужей велика доля атлетов. Пузаны и хлюпики перевешивают
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
:)))
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 4 года назад
А разве не может быть совмещения интеллекта с атлетической внешностью? Чаще всего так бывает.
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 4 года назад
им это не ведомо (про авторов) когда завидуют - не думают )
Богдар.. Мудрец (11711) Тем, кто так думает (про авторов) не может быть ведомо - какую цель они (авторы) преследовали, задавая этот вопрос, потому, как на провокации легко поддающиеся..., уже поддались, выдавая свои мысли в комментариях к чужому ответу..)) Какой же Вы.. *реновый Психолог, за которого себя выдаёте ! ;)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364670) 4 года назад
оба моих мужа были дрищи
Добрый деньПросветленный (38045) 4 года назад
Были)) Потому что дрыщи?
))))))))))))))))
Haukka Мыслитель (9455) 4 года назад
Я выбиру с интеллектом, даже если он страшный и кривой (но тоже... -если там совсем всё плохо, типа гены уродства, я бы не хотела рожать от него, но в таком случае лучше усыновить. Раз он умный-он и сам будет за)
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
По расчету возможно и купиться на урода, но по любви... это же как нужно любить!
Василиса Павловна Профи (702) 4 года назад
Да ну нахер мне дрищ
Когда могу самца норм трахнуть чтобы приятно было
Дрищам с интелектом к бабам с интелектом
Дрищи плохо трахают (((
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 4 года назад
Вот как на духу) Мне мозги дороже смазливой мордашки и прочих атрибутов)
Источник: Богдар привет)
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
Привет, Сладенькая..! ;))
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Конечно, попроШайки. Дети ж уроды получатся иначе
Йож Просветленный (20710) 4 года назад
я в эту в поликлинику хожу.... но чтоб по интересам хоть...)
мария клюева Мыслитель (8039) 4 года назад
когда у мужчины развит интелект а это вовсе не только в граматике но и в жизни он может и делает умное лицо-привлекательную осанку, да и зло от ниго не исходит-красавчик
лала Мудрец (10906) 4 года назад
бредовая лабуда..
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
И Вам.. -Приятного Времени ! :))
алефтина русанова Оракул (60726) 4 года назад
когда приходит любовь - уже не до приоритетов
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
я б как мужчина не стал бы такое спрашивать--ведь в подсознании мы все знаем
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
На то.. и проект - "Ответы", связанные как-то.. с неудобными Вопросами и тем более в "Психологии"..;)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) ваше право.. хотя
Тайный Советник Профи (522) 4 года назад
женщины выбирают зачастую не из хорошей жизни,
выбирать то что реально нравится для отношений именно а не просто встреч, могут позволить себе женщины которые во первых сами достаточно красивые, а во вторых хорошо устроены
за своей счет.
к тому же дело ведь еще в конкуренции,
если дядькам которые не очень во внешнем плане приходится как то еще
делать какие то усилия для того чтобы добиться отношений ухаживать и т. д.
то мужчины которые выделяются статью они ведь по сути
сами выбирают из тех женщин которые питают к ним интерес.
Менталист Гуру (2514) 4 года назад
В Армии мы все пытались еще дополнительно качаться чтобы придя домой произвести впечатление на своих, да и на чужих девочек)) Разве можно сравнить бравого солдата и бледную оффисно-компьютерную моль?

Хотя у женщин другая логика...
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
:))
Менталист Гуру (2514) ))