Хотели бы вы быть высоким? (вопрос к парням ростом от 100 до 170 см)

sdqw qwqwe Мастер (1442), закрыт 4 года назад
Хотели бы вы быть высоким?
Лучший ответ
Иван Тарасов Мудрец (11796) 4 года назад
Хотел бы быть 182, а так довольствуюсь 157
sdqw qwqweМастер (1442) 4 года назад
А сколько тебе лет?
Иван Тарасов Мудрец (11796) 24
Остальные ответы
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
А если я 171, то я высокий?))
sdqw qwqweМастер (1442) 4 года назад
Очень )
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) Но вообще, братан, проблема не в росте, а в твоем поведении и ощущении себя. Чел может быть 180, но при этом сопливым и плакать из-за того, как к нему жизнь не справедлива из-за чего-то, а может 160 быть, но при этом быть мужиком, который не загоняется из-за роста