Проведённые каникулы, как быть?

Варя Ярмоленко Ученик (122), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Так получилось, что в этом году я не отдыхала на море, в то время как мои друзья были, то на Кипре, то в Болгарии, были в Чехии, в Австрии. А я сидела в городе, когда даже не с кем было погулять во дворе. У меня начинается сложный год в школе, в плане аттестации. Я считаю, что если мои одноклассники так хорошо отдохнули, то у них больше сил и они будут лучше меня учиться. Потому что летом я была дома, на даче 3 дня в Москве гуляла и всё. Скажите, пожалуйста, всё зависит от мотивации или всё-таки от отдыха?
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239850) 4 года назад
Эх ты.. Я уже 2й год без отпуска.
Все лето провел в серверной при 30ти градусной температуре.. Хоть и живу в 2х км от моря, был там 2 раза за все лето. А ты тут плачешь, что не отдохнула за 3месяца.
Привыкай. Жизнь еще не такое преподаст.
Остальные ответы
Омич Оракул (72599) 4 года назад
в жизни надо пострадывать
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
а если бы сверстники были не на море, а пахали на каторге, ты бы как оценила свое лето?