Куда лучше всего клеить фотообои? Нужны ли они вообще? Напоминает ли больше безвкусицу?

Виктор Авдеев Ученик (22), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103377) 4 года назад
Сейчас фотообои эволюционировали в 3Д обои. Клеить их можно куда угодно -от коридора до спальни.
Их настолько огромный выбор, что каждый найдет себе по душе.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
На вкус и цвет конечно, но я бы не стала.
Мне они 80-90-ые годы того века напоминают.
Сейчас такой выбор всего.
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
сейчас такой огромный выбор фотообоев, есть обои фактурные, на ощупь очень приятные, у сестры на кухне цветы во всю стену, так стильно. мне нравится.
Orlova Elena Просветленный (46642) 4 года назад
фотообои прекрасно смотрятся на покрашенной однотонной стене. у меня в комнате нет, а вот ребенку наклеила серобелые обои с видом Венеции. на светлых стенах очень даже смотрится. да и фотообоями их не назовешь- скорее модульные картины
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 4 года назад
смотря какие фотообои.

стоит ли сегодня покупать диваны?
а то в СССР были такие дрековские диваны...
O*K Искусственный Интеллект (136313) 4 года назад
Почему бы и нет.
Этот вопрос звучит так же.. стоит ли красить волосы.
Все зависит от вкуса и средств.
В целом.. можете и фреску слелать.. но дорого ж..
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
у нас до ремонта были. но на время. после ремонта не возвращались уже к этой теме. мне больше постеры нравятся или картины
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Правильно вписанные в интерьер современные фотообои будут лучшей его изюминкой, а порой и задающей темой интерьера.
SISU Искусственный Интеллект (244968) 4 года назад
Сейчас 3d обои в моде и ооочень шикарные есть при недорогой цене !