Учёба по обмену

Никон Как фотоаппарат Ученик (125), закрыт 4 года назад
Если вдруг я еду в другую страну как ученик по обмену. Будет ли сопровождать меня кто-либо во время полёта? Или мне придётся лететь совсем одной?
Лучший ответ
Gary Smith Просветленный (20320) 4 года назад
Если Ваши родители оплатят поездку для сопровождающего, то почему бы и нет.
А в обычном режиме дети спокойно летают без сопровождения. Обычно от 5 до 14 (в зависимости от компании) лет родители обязаны оформить запрос на спецсервис, который заключается в том, что ребёнка передают из рук в руки в аэропорту. На борту самолёта никакого спецпобслуживания нет, по максимуму компания обещается приглядывать за ребёнком. После 15 (где-то раньше, где-то позже) подросток считается достаточно взрослым, чтобы путешествовать без сопровождения на общих основаниях.
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149396) 4 года назад
До какого возраста тебя будут водить за ручку?
Никон Как фотоаппаратУченик (125) 4 года назад
А в чём проблема если мне недавно исполнилось 14? Я нормально задала вопрос и если у вас нет ответа, то зачем вы пишите?
а твои родители готовы за тебя уплатить несколько тысяч долларов США или Евро? или просто от скуки решила потроллить?