Почему ты загрязняешь свой русский язык?

Евгений Мариенко Профи (544), закрыт 4 года назад
Привет интернет.
Вместо слова - Приветствую, пишешь - Привет и еще сокращаешь - Прив., еще - хай, йоу и другое ...где ты видел что бы англичанин написавший предложение использовал несколько русских или других слов в предложении как делаешь это ты?
Вот этот интернет "сленг " - это не язык, а не пойми что, недообразованная школота использует .
Лучший ответ
ParazID Оракул (65895) 4 года назад
Сап, бой. Я сегодня хайпанул на славу, вечером флексить с френдами пойдём
Евгений МариенкоПрофи (544) 4 года назад
Yeah boy !
furypryvaГуру (3538) 4 года назад
А чулёку не почмокал?
Остальные ответы
Matwey Matwyew Гуру (3572) 4 года назад
Просто эти слова пишется быстро как спс чем писать спасибооо
Зайчик Просветленный (21814) 4 года назад
это капля в море.
проамериканизированное оболванивание россиян, превращение их в обманкуртившихся болванчиков, носит гораздо более масштабный характер.
Евгений МариенкоПрофи (544) 4 года назад
Сложно у тебя предложение, ты сам понял, что написал ?
Переформулируй.
Зайчик Просветленный (21814) если кратко, то отказ от собственной культуры и ценностей повлечет собой замену их на чужую культуру и ценности и тут - со всеми вытекающими. причем не просто чужая культура и ценности, а деформированная и деградированная их версия (как например россиянам поставляли в 1990-е гг. низкосортные американские боевички, которыми они болванили себя и свою собственную культуру). а после этого произойдет отказ и от собственной страны и государства. суверенитет России на 100% держится на русской культуре. чем больше мы от нее отказываемся, тем в большей лаже живёт страна в целом, тем больше социальных и прочих проблем, для меня это аксиома. это все не я придумал, я просто пишу, как есть, может кому-то это тоже интересно и до кого-то здесь это тоже дойдет, он передаст это своему соседу и проч.
Наташа Высший разум (269316) 4 года назад
Ничего ужасного в слове "привет" нет. Представьте, что Вы сказали человеку: "Здравствуйте". А он Вам не ответил. Обидно. А если не ответит на "привет", то ничего особенного.
Евгений МариенкоПрофи (544) 4 года назад
Тут ты конкретно ошибаешься ибо образование западное и не учит жизни.
Здравствуй - будь здравым, при встрече желаешь ближнему здравия - здоровья .
Говорят - пока, пока - смысла нету. Прощай - просите прощение при расставании, что бы человек обиду не держал - это язык жизни!
Наташа Высший разум (269316) Если я не услышу в ответ "здравствуй", то могу сказать: " Ну, тогда не здравствуйте", - а это, поверьте, гораздо хуже, чем "привет", тем более что я притягиваю предметы и ситуации.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122223) 4 года назад
Слэнг используют ВСЕ.
Одни - молодёжный, другие - криминальный, третьи - профессиональный...
Как вы относитесь к Пушкину?
Так вот, Сергеевич к языку относился достаточно вольно:
- Как уст румяных без улыбки,
Без ГРАММАТИЧЕСКОЙ ОШИБКИ
Я русской речи не люблю.
А вы - СЛЭНГ.... СЛЭНГ,,,
Евгений МариенкоПрофи (544) 4 года назад
Ну, как уди уроки делай !
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122223) Мне на пенсию через пол-года. Какие УРОКИ, блин?!!