Как без весов определить вес белья перед стиркой?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 4 года назад
на глаз
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Если бы я на глаз определять могла то и не спрашивала бы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) тогда с весами, дурочку то не включай
olga Оракул (93822) 4 года назад
взвесить в пакете с помощью безмена
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 4 года назад
Безмен купи, в хозяйстве нужен иногда.
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 4 года назад
возьмите что-нибудь, чей вес точно знаете, например пятилитровую бутыль воды, в одну руку, и белье в другую. почувствуете, где больше.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Смотри раз те как лежит в барабане, если свободно то можно стирать . А если барабан весь занят то надо немного убрать .
алим Искусственный Интеллект (110221) 4 года назад
По объёму на более чем на 2/3 наполняйте барабан.
Татьяна Д Мастер (2442) 4 года назад
загрузить в машину всё что есть если начнет работать нормально то хоршо если нет выкинь половину
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
приблизительно. вспомните, как весит 3 литровая банка с водой. и прикидывайте в соотвествии
Светлана Власова Ученик (193) 4 года назад
А машинка не взвешивает? Она должна автоматически это делать и в соответствии с весом устанавливать время стирки. У нас так.