Что за файловая система Large FAT32 отличная от exFAT и от FAT32
Что такое Large FAT32
При форматировании флешки 64 Гб Руфус предложил такую файловую систему. Это не exFAT, я загрузился с флешки под UEFI и проверил флешку на плеере. И там и там у меня exFAT не распознаётся. И это не чистый FAT32, потому, что флешка больше 32 Гб. Так что такое Large FAT32?
FAT32 поддерживает до 2 тб (и даже до 8 тб). Это файлы размером более 4 гб она не поддерживает.