Почему стиральная машина Малютка не отстирывает никакое бельё?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Бельё в итоге грязное. Всё что даёт стирка в этой машине это запах порошка белью придаёт и не более. Стирала машина 25 минут
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364643) 4 года назад
и не только. квартирантка жаловалась что она рвет белье. потому что гамно это а не машина
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Отстирывает порошок, а не машина.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Думаешь в порошке дело? Почему этот же порошок отстирывает бельё если на полноценной машине стираешь?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Там минимальная стирка с подогревом воды полтора часа.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
я и не знала, что ими ещё пользуются
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Попользовались на днях впервые в жизни и наверно в последний
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Это не полноценная машина а ведро с мотором. В ней только что то небольшое и не сильно грязное простирнуть-обновить.
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
у меня малютка стирала отлично, все отстирывала. Вы каким порошком стирали? нужно для ручной стирки, чтоб пена была ( этим порошки для автоматов отличаются - пониженной пеной)
Амазонка BrK Гуру (2559) 4 года назад
Какое название такое и качество стирки. Носочки стирайте)
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
Зато для другого не плохо дает эффект. По производству необходимого почвы промывания от всего.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Ну Вы и заср@нка
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
По себе судишь?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Ещё и хамло