CSGO где софт взять

ManGopnik Знаток (266), закрыт 4 года назад
Где скачать читы на CSGO, меня постоянно убивают и я просто хочу делать килы.
Лучший ответ
Никита Назаров Знаток (355) 4 года назад
в рот возьми, читерюга
Никита УхановЗнаток (314) 3 года назад
Вот это настоящий русский парень!
Остальные ответы
Влад Просветленный (21933) 4 года назад
тебя просто забанят) учись играть лол, хотя бы в крысу
Рики Нуб Мудрец (11823) 4 года назад
На сайтах смотри, но перед этим почитай про античит и как с ним работать, а остальное приложится.
Мирный воин Гуру (2865) 4 года назад
Научись играть сначала с ботами на разных картах (можешь карты скачать) Читы все с вирусами, потом будешь искать крайнего, если прям уж хочешь то скачивай приватный, но не забывай, что от бана не уйдешь даже на приватках!
Антон Кляжев Мудрец (16735) 4 года назад
Ye xnj :, yfxytv c njuj xnj ns phz "nj gthtdtk
F tot ns ujyljy