Я странная? Почему несомненно хочу общения, но когда подолгу сидят у меня, то очень напрягает?) +++

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Не редко явно не хватало полноценного общения, т. е. хотелось как можно больше. Но, когда так называемая подруга, допустим, сидела подолгу у меня, да еще оставалась ночевать, когда я была дома одна, то мне это быстро надоедало и я думала скорее бы уже остаться наедине, выспаться, делать все что хочу, к тому же раздражали некоторые вещи в её поведении у меня дома и т. д. но сказать такое напрямую, конечно же было неудобно, хотя я и старше
Почему так? Получается я сама не знаю что хочу?) Каждый раз оставалась дома одна, говорила той подруге, а потом жалела, понимала, что лучше одной чем "с ней".
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217346) 4 года назад
Конечно все любят общаться, но все хорошо в меру. Да и вообще лучше встречаться на нейтральной территории.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Не зови к себе, ходи к ней. Это нормально.
ghost girl Профи (746) 4 года назад
Я думаю тебе стоит не жалеть, а поступать так как ты хочешь
Не хочешь приглашать - не стоит. И если это действительно подруга, она поймет, что общение немного достает и хочется побыть одной. Короче, поговори с ней. Не поймет-пошли её нахер.
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Сейчас мы не общаемся, сильно поругались
Да, наверное надо было сказать напрямую, что хочется побыть уже одной, но было как-то неудобно, что ли...
алим Искусственный Интеллект (110208) 4 года назад
Я, например, достаточно коммуникабельный человек, с широким и разнообразным кругом общения. Но никакие гости, да ещё с ночевкой мне на дух не нужны.

Так что одно другому не мешает.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163879) 4 года назад
Много причин)
Может человек скучный и молчит от того что неочем поговорить и дальше сидит, или наоборот много рассказывает о себе, надоедает слушать монолог, или чувствует себя как у себя дома, но начинает творить всякую дичь и гадить))
https://youtu.be/aP7Lv0t_1Xk
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Ну нет, скучно вроде точно не было, плохого она тоже вроде не делала, если только вела себя почти как дома-водила парня и таскала туда-сюда свои сигареты, но а сказать напрямую, что мне это не нравится и даже раздражает, то бы обиделась, наверное)
Ольга Искусственный Интеллект (477396) 4 года назад
Ходи сама в гости Надоело? встала и ушла
Frau Messer Оракул (53151) 4 года назад
Видимо Ваша подруга бесцеремонна, а это раздражает. Была у меня такая. Приходила когда хочет, сама в холодильник заглядывала, оставалась ночевать. Конечно, это надоедает.