Скажите пожалуйста, если Я удалю учётку мейл ру, то агент мейл и Аська (учётки с них) тоже пропадут???

Миша Алексеев Знаток (308), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
геор Гуру (2744) 4 года назад
они не пропадут но зайти ты в них больше не сможешь
Миша АлексеевЗнаток (308) 4 года назад
Мне срочно нужно чтобы именно пропали и у контактов в агенте было написано что я удалился
геор Гуру (2744) зайди в панель управления и удали все что тебе не нужно
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
удалить у вас не получится и агент он прописывается с ящиком и он останется .