Скажите газовая колонка в квартире это удобно или геморрой?

ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
чем колонка лучше бойлера
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174092) 4 года назад
Удобно. Но она должна быть достаточно мощной, что бы хватало на два крана одновременно. И это должна быть современная колонка, с автоподжигом и адекватным регулятором температуры.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415407) 4 года назад
нам очень удобно
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 4 года назад
чем она лучше бойлера?
Natalia Искусственный Интеллект (415407) это же очевидно - тем что горячая вода не заканчивается
007 Гуру (3662) 4 года назад
Удобно, но есть большое НО, если какие-либо неполадки с колонкой будут, например утечка газа, то это плохо кончится
Евгеньевич Мыслитель (8193) 4 года назад
Хорошая колонка - очень удобно... а вот старые - сплошной гемор.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184541) 4 года назад
Взорвавшиеся дома от газа видели? Вот то-то.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) 4 года назад
никогда не отключают воду. А утечка газа... они сейчас с датчиками есть.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Не знаю, по мне бойлер лучше колонки.
У нас они только в оставшихся старых коммуналках остались.
21-ый век на дворе.
Тем более ещё и газ, ну нафиг.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74056) 4 года назад
Чем лучше бойлера не знаю. Живу в доме с газколонкой. Горячая вода всегда есть. Мне не нравится что шумит, её надо очищать периодически. На воду мы поставили фильтры когда купили стиральную машину. Кстати, с водными фильтрами она меньше стала шуметь. Правда занимает некоторую площадь кухонной стены. (((.Но и бойлер тоже не маленький.
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
а у вас в квартире нет централизованной подачи горячей воды? если есть, то установка газовой колонки незаконна, и при этом еще к тому же подвергает опасности проживающих рядом с Вами. для установки колонки нужны определенные условия, например вытяжка, которая должна соответствовать требуемому стандарту.