как получить NH5CO3?

Ксения Васютина Ученик (93), закрыт 4 года назад
в теме все написано. уравнением.
Лучший ответ
Маил Мамишев Гений (96622) 4 года назад
Это бикарбонат или гидрокарбонат аммония NH4HCO3
Получается путем растворения аммиака и углекислого газа в воде
Остальные ответы
Psevdonim Мастер (1550) 4 года назад
Наркоту хочешь варить, эх... а это незаконно, в тюрьму желаешь?
Ксения ВасютинаУченик (93) 4 года назад
я про формулу получения, лол. у меня в тетради по химии написано - получить, а как, я не знаю
Ксения ВасютинаУченик (93) 4 года назад
причём тут наркота.. я даже не знаю названия вещества
Psevdonim Мастер (1550) это метамфетамин, запрещено в России и во многих других странах, так что наркотики - плохо
Малыш Мудрец (12339) 4 года назад
NH3 + H2O + CO2(избыток) ---> NH5CO3 или, более правильно: NH4HCO3
Николай ШапошниковПросветленный (40599) 4 года назад
Ними, точно)))))