как связать аккаунты mail?

Назар Пащенко Ученик (62), закрыт 4 года назад
помогите без этого не могу зарегистрироваться на аккаунтах гугл
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309248) 4 года назад
Не совсем понятна проблема, которую вы хотите решить озвученным способом.
Но могу сказать точно, что на Майл. ру слияние учетных записей не предусмотрено.
Возможно у вашей неназванной проблемы есть и иные решения, которые вам не пришли в голову.
Назар ПащенкоУченик (62) 4 года назад
я хочу зарегиться на гугл
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309248) Так. Вы хотите там зарегистрировать новую учетную запись на основе номера телефона или на основе имеющейся почты или еще как-то?
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, опишите вашу проблему более подробно.