Подскажите надежного производителя диванов.

Марат Хадеев Ученик (228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пенза РемонтСервис Эксперт пока не указал должность 4 года назад
За последние 10 лет сменил 4 дивана . Брал и откровенно дешевые в Многомебели за 10000 руб. и подороже у частников за 60000 руб. = служат одинаково - 2-3 года. В основном проблема с оббивкой, а не с механизмом - так что выбирай не производителя, а качественную обивочную ткань.
Марат ХадеевУченик (228) 4 года назад
Спасибо! Аскона заманивает, но цены у них высокие, а материал неизвестно какого качества.
ЛО-М Оракул (77529) 4 года назад
я думаю у многих производителей есть по дешевле и по дороже, вот те что подороже там и механизмы и дерево и рассчитана под нагрузку.... тут искал доче даже видел мет сетку внутри, как говорится диван для взрослых.... ну и конечно ткань дролжна быть хорошей
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
берите белорусского производителя Пинскдрев, Прогресс - это фабрики с историей и не производящие картонную продукцию, там все из дерева с серьезными механизмами.
Евгений Индиенко Знаток (411) 4 года назад
Диваны от хорошего производителя можно купить у компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мой знакомый недавно купил диван у этой компании, покупкой дивана остался доволен.