Подскажите кафе или кальянные в Москве

Дон Жуан Ученик (155), закрыт 4 года назад
с отдельными кабинками, где можно и поесть и пообщаться в интимной обстановке
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Турандот, отдельные кабинеты, типа "Беседка", там можно не только "пообщаться!"
Остальные ответы
Мария Разина Знаток (338) 2 года назад
Закажите столик во Временах Года в парке горького, там вы сможете уютно посидеть и отдохнуть, природа вокруг. Отмечала там свой день рождения в будний день со скидкой 10%, отлично провела время, было шоу парадных блюд от шеф-повара, профессиональное обслуживание.