У кого ещё хуже действующее здание отделение Почты России ?

Василич Искусственный Интеллект (103413), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Реальный адрес : Индекс почты 461928 Поселок РОЩИНО. Сорочинский район, Оренбургская область.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 4 года назад
У кого-то все-таки нервы сдали? За гранатой сбегал?
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Этот сарай очень скоро сам завалится и граната не понадобится. У меня крольчатник - курятник получается ДВОРЕЦ по сравнению.
Почта России придумана на ходу, как Публичное Акционерное Общество (ПАБ). Поэтому вопросы следует задавать учредителям, какие они цели преследовали созданием этого ПАБа ?
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
У меня почта за несколько остановок и очередь всегда метров 10.
Михаил ГальченкоГуру (3484) 4 года назад
Круто! Вам повезло!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208386) 4 года назад
Фото, наверное, должно быть... У нас ничего так отделения--на вид (внутри и снаружи). Но периодически бывают очереди и нехватка кадров у них ощущается.
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Немного получше ...поселок Сарабкино . Сорочинский район, Оренбургская область.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208386) Ну если функционально всё в порядке, то вид самого здания/строения--вторично.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
и с чем сравнить?
после появления фото - а куда хуже-то...
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Смотрите фото выше
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
У нас есть почтовое отделение связи, правда тоже в плачевном состоянии!!
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
ах ах ах... у нас получше...
мда... зрелище...
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Хотела сбросить картинку нашего п/о 8, но не получилось. Кому интересно -наберите в Гугле Саратов, 4 Парковый проезд, д. 3. Года 2 как обшили вагонкой, а до этого было деревянное здание. Потолки - метра 2 высотой...
Саратов -ОБЛАСТНОЙ ГОРОД с почти миллионным населением.
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Так у вас там ещё есть Отделение «Клиентский центр Почта банк» банка «Почта Банк» в Саратове
Адрес .Саратов, 4-й Парковый проезд, 3
Ольга Просветленный (27412) Вот я про него и говорю - 4 Парковый проезд, 3. Там все, как в советские времена.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
У нас отделения приличные. А толку от этой почты- ноль. Послала перевод с ОПЛАЧЕННОЙ ДОСТАВКОЙ. Не доставили. Часы на переговоры потратила. Сейчас ещё и телефлна нс отделении нет, только общий Московский. Предлагали самой в отделение съездить и разобраться. Нормально? Нафига я перевод с доставкой отправляла, если бы сама могла туда съездить???
Закрыть их всех нафиг!
Галина Владимировна Гуру (4526) 4 года назад
Ужос
не у нас лучше выглядит здание
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
194355, в Санкт-Петербурге, в жилом доме .
Владислав Майлру Знаток (378) 4 года назад
Думаю, во многих сёлах почты да и вщ инфраструктура и общественные здания на таком уровне. Это ещё хорошо, что у тебя есть она прямо в твоём селе
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
вопрос не про село, а про посёлок .
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
а село и посёлок разные вещи я как человек живший и в селе и в посёлке говорю .
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Думаю, во многих поселках почтовые отделения такие
Сашка Максимова Мыслитель (6880) 4 года назад
у нас в селе нет, только в соседнем посёлке но вид здания немножечко получше .
Ren Искусственный Интеллект (295683) 4 года назад
а зачем вам ответ на этот вопрос?
Ну допустим есть у кого то хуже и что?
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Такие же вопросы или наподобие мне задавали ранее в кгб СССР, Вы из той группы ?
Ren Искусственный Интеллект (295683) в запасе...
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
кажется твое все переплюнуло а почта-банк тоже в этой...?
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Конечно и почта - банк там же и даже товары для дома продают, кур, яйца, свинину и т. д.
*** Мастер (1033) 4 года назад
Хороший конкурс - у кого, что хуже. Почаще надо такие устраивать...
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Зато у нас в каждом регионе самый роскошный дом - это здание Пенсионного фонда, на пенсионные деньги по всей стране отгрохали здания пенсионного фонда
*** Мастер (1033) А с увеличением пенсионного возраста, за счёт высвободившихся средств, можно сверху ещё надстройку сделать в виде башни или купола. Так будет ещё красивее...
Михаил Гальченко Гуру (3484) 4 года назад
Да этоже фишка такая. Этож квест! Выбирается старинное здание, реставрируется в особом стиле. И наверняка там внутри работают дисплеи с рекламой, дорогая оргтехника, товары экзотические, у прикидывающихся нищими почтальонов мобильный контрольно-кассовый аппараты, интернет, сотовая связь - все дела... Короче это стиль такой корпоративный у почты, особенно в глубинке стараются...
Жучка Просветленный (29884) 4 года назад
Дом как дом. Там же пенсию выдают - уважать надо.