Можно похудеть таким образом?

Мирахмед Ханкишиев Ученик (129), закрыт 4 года назад
По калькулятору вычислил свою норму ккал - это 2100/день. Т. е. прыгать выше неё - значит, толстеть

Сейчас ем в день 1000 ккал (всего, чего хочу. Даже это может быть макдак/кфс/любой фастфуд)
И хожу в день 20.000 шагов, сжигая 780-800 ккал

При таких ежедневных результатах можно похудеть? Учитывая, что я ем все, что хочу, но в пределах до 1000 ккал + сбрасываю от 400 до 800 ккал

Прекрасно понимаю, что такая диета ВРЕДНАЯ. Но это единственный способ, которого я могу придерживаться. Ограничивать себя во вкусностях и есть гречку - не мое
Лучший ответ
Алекс Оракул (60808) 4 года назад
Так и худеют. Сжигая больше сьеденного
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Сколько белков ешь? Ты так все мышцы сожжешь.
Давид Махно Знаток (469) 4 года назад
Можно. Но ещё нужно добавить овощи.
И поливитамины из аптеки.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72400) 4 года назад
Да ты не поняла, ты потреболяешь больше, чем расходуешь !!!разберись именно в этом !