Как в роблоксе посмотреть что я добавил в избранное? я забыл просто :D

Bezdarnost42 Гуру (2886), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Твоё Очко Ученик (113) 4 года назад
Надо нажать в своём профиле на 3 точки и слово Favourite
Meowixx♡Профи (587) 3 года назад
Эммм.... А у меня такой вкладки нетю... -_-
Елизавета Шкляр, у меня тоже -_-
Евгений КолесниковМастер (1146) 4 месяца назад
етить-колотить. я несколько часов пытался найти где тут это избранное... какой-то ужас! так еще и примерка не работает оттуда... что им мешало добавить фильтр в магазин по своему избранному, а не всеобщему... капец...
Евгений Колесников, вот - вот! я уже который месяц пытаюсь найти где можно примерить вещи из избранных.. из-за этой проблемы не могу создать аватар без примерки, а в магазине этих вещей либо нет, либо в жопе мира(
Остальные ответы
Ahtyamovlexa ROBLOX Ученик (174) 4 года назад
Надо Нажать В Favorites в See More и там игры избранные и вещи
Андрей СилинУченик (106) 4 года назад
У меня там только головные уборы и все нет футболок и штанов
Глеб ПашнинУченик (150) 1 год назад
А если с пк/ноута?
Глеб Пашнин, в профиле справа вверху будут 3 точки, жми на них и там будет избранное.
Янина Самохина Ученик (103) 3 года назад
У меня такой кнопки нет
Севда АгамалиеваУченик (113) 3 года назад
У меня тоже
Полина ЕрмилкоЗнаток (487) 2 года назад
Попробуйте добавить любой плейс в избранные, потом зайти на свой аккаунт и нажать на 3 точки.
Олег Мартынов Ученик (189) 2 года назад
На телефоне - открой вкладку "Profile" в настройках, справо от твоего никнейма будут 3 точки, кликни по ним. После этого откроется список "Inventory" и "Favorites" - в "Favorites" и лежят твои предметы которые ты добавлял в список "избранных".

НО! Чтобы список "Favorites" там был, тебе нужно добавить любой режим тоже в список избранных. Иначе это работать не будет. :)

Год уже прошёл с появления этого вопроса и наверно ты уже довно разобрался без меня, а может быть и нет.. Поэтому надеюсь что я помог!
Bezdarnost42Гуру (2886) 2 года назад
Спасибо конечно, но я уже вырос с этой игры)) Как бы... в 16 лет я думаю уже не тем надо заниматься..
Bezdarnost42, мне 16 и сложилось так, что вернулась в эту игру. Чисто для того, чтобы расслабиться идеальнее не найти)
Нурсултан Шадыбеков Ученик (122) 1 год назад
Сначала заходишь в *свой* профиль а потом действия по цифрам
Сначала нажимаешь на 3 точки
Затем на Favorites