Как в роблоксе посмотреть что я добавил в избранное? я забыл просто :D

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

У меня такой кнопки нет

На телефоне - открой вкладку "Profile" в настройках, справо от твоего никнейма будут 3 точки, кликни по ним. После этого откроется список "Inventory" и "Favorites" - в "Favorites" и лежят твои предметы которые ты добавлял в список "избранных".

НО! Чтобы список "Favorites" там был, тебе нужно добавить любой режим тоже в список избранных. Иначе это работать не будет. :)

Год уже прошёл с появления этого вопроса и наверно ты уже довно разобрался без меня, а может быть и нет.. Поэтому надеюсь что я помог!

Надо Нажать В Favorites в See More и там игры избранные и вещи

Сначала заходишь в *свой* профиль а потом действия по цифрам
Сначала нажимаешь на 3 точки
Затем на Favorites