Помогите. Я хочу сделать игру про Персонажа из Сериала.

Ноу нейм Ученик (77), закрыт 4 года назад
Этот персонаж погиб в сериале года 2 назад. Если я создам игру, будут ли проблемы с авторами сериала ?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425894) 4 года назад
Не важно, что погиб - на авторские права это никак не влияет. И потому тебе придётся договариваться с владельцами этих прав об условиях использования персонажа в своей игре.
Ноу неймУченик (77) 4 года назад
Даже если игра будет бесплатной ?
Андрей Высший разум (425894) Да.
Остальные ответы
Толя Лис Гуру (4718) 4 года назад
Слишком резкие заскоки.
Ты хоть сделать то что-то сможешь? Да и вообще, будет ли эта игра кому-то известна?
Ноу неймУченик (77) 4 года назад
Вы можете ответить ?
Толя Лис Гуру (4718) Я тебе ответил