Официальное общение с руководством.

Sergei Samishin Знаток (471), закрыт 4 года назад
Как лучше обратится к директору с просьбой разобраться с отчислениями. Через заявление или обращение какое либо написать. Через общий отдел. Хочу попробовать без суда обойтись. Заранее спасибо.
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
С отчислениями в пользу чего?
Sergei SamishinЗнаток (471) 4 года назад
Отчисления по исполнительному листу. Потеряно около ста тысяч рублей. В прошлом году за три месяца потеряли отчисления. Т. е с зарплаты счислили а до места не дошли. Платежки тоже не дают.
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) К прокурору с исковым заявлением!
Остальные ответы
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
каких отчислений то??? сначала научиться излагать свои мысли. директор не поймет.
кто ,куда.. а я с пивком..сюда Гуру (4761) 4 года назад
к бухгалтеру.. для начала... подкати..