В какие месяца путевки в египет самые дорогие? Сейчас вот от 30т, 5*.а осенью такая же цена и зимой будет ?

Мастер (1545), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
Самые дорогие - на новогодние праздники. Причем не только в Египет.
А вообще - Египет круглогодичный курорт, поэтому стоимость тура в зависимости от сезона практически не меняется.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
В Египет всегда примерно одинаково дорого.
о египетских гостиницах, в которых относительно не так дорого, отзывы зарубежных туристов более чем красноречивы. ехать на отдых на море меньше чем на 3 недели это деньги на ветер
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180554) 4 года назад
Мне 10 дней за глаза... Начинает надоедать...
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) это неважно. иначе лечебного эффекта вообще никакого
Полина Николаева Ученик (102) 3 года назад
Можете на Турдэй посмотреть цены на путевки в египет по месяцам. Я перед тем, как запланировать путешествие, всегда смотрю в какие месяца выгодно ехать в ту или иную страну. Если говорить про Египет, то разница в ценах не большая, однако, в мае путевка будет немного дешевле.